Sabah FK vs. BV Borussia 09 Dortmund - Halftime Result
{name}: quote in tempo reale
BV Borussia 09 Dortmund
- Yes56%
- No44%
Volume $11.4K · Liquidity $121K
Sabah FK
- Yes12%
- No89%
Volume $209.2 · Liquidity $195.9K
Draw
- Yes32%
- No69%
Volume $115.2 · Liquidity $152.2K
Regole per la determinazione dell'esito
In the upcoming UEFA Champions League game between Sabah FK and BV Borussia 09 Dortmund, scheduled for October 20, 2026 at 12:45 PM ET: This event contains halftime result markets for home, draw, and away outcomes within the first 45 minutes of regular play plus stoppage time.
Come leggere queste quote
Ogni prezzo varia da 0 a 1 dollaro e può essere interpretato come la probabilità che il mercato attribuisce a un esito: 0,62 dollari corrispondono a circa il 62%. I prezzi cambiano a ogni operazione, quindi rappresentano una stima collettiva, non una garanzia. Prima di fare trading, controlla le regole per la determinazione dell'esito riportate sopra, il volume degli scambi e la liquidità, e rischia solo denaro che puoi permetterti di perdere.
Altri mercati su Sport

Fenerbahçe SK vs. SK Slavia Praha - More Markets
O/U 0.5: 97%
24h vol $148.6K · Ends 20 ott 2026

Sabah FK vs. BV Borussia 09 Dortmund - More Markets
O/U 0.5: 97%
24h vol $113.7K · Ends 20 ott 2026

Fenerbahçe SK vs. SK Slavia Praha
Fenerbahçe SK: 66%
24h vol $109K · Ends 20 ott 2026

Sabah FK vs. BV Borussia 09 Dortmund
BV Borussia 09 Dortmund: 77%
24h vol $65.2K · Ends 20 ott 2026

Fenerbahçe SK vs. SK Slavia Praha - Exact Score
Fenerbahçe SK 4 - 5 SK Slavia Praha: 21%
24h vol $17.8K · Ends 20 ott 2026

Sabah FK vs. BV Borussia 09 Dortmund - Exact Score
Sabah FK 0 - 2 BV Borussia 09 Dortmund: 12%
24h vol $10.8K · Ends 20 ott 2026

Paris Saint-Germain FC vs. FC Barcelona
FC Barcelona: 41%
24h vol $1.4M · Ends 20 ott 2026

Paris Saint-Germain FC vs. FC Barcelona - More Markets
O/U 0.5: 98%
24h vol $677.1K · Ends 20 ott 2026

Manchester City FC vs. AEK
Manchester City FC: 88%
24h vol $593.6K · Ends 20 ott 2026

Manchester City FC vs. AEK - More Markets
O/U 0.5: 98%
24h vol $418.9K · Ends 20 ott 2026

SSC Napoli vs. FK Bodø/Glimt
SSC Napoli: 56%
24h vol $402.3K · Ends 20 ott 2026

Paris Saint-Germain FC vs. FC Barcelona - Exact Score
Paris Saint-Germain FC 2 - 2 FC Barcelona: 8%
24h vol $210.9K · Ends 20 ott 2026

