Parma Calcio 1913 vs. Torino FC
{name}: quote in tempo reale
Torino FC
- Yes40%
- No61%
Volume $7.4K · Liquidity $339.4K
Parma Calcio 1913
- Yes30%
- No71%
Volume $3.1K · Liquidity $313K
Draw (Parma Calcio 1913 vs. Torino FC)
- Yes32%
- No69%
Volume $1.1K · Liquidity $321K
Regole per la determinazione dell'esito
This event is for the upcoming Serie A game, scheduled for Monday, October 19, 2026 between Parma Calcio 1913 and Torino FC.
Come leggere queste quote
Ogni prezzo varia da 0 a 1 dollaro e può essere interpretato come la probabilità che il mercato attribuisce a un esito: 0,62 dollari corrispondono a circa il 62%. I prezzi cambiano a ogni operazione, quindi rappresentano una stima collettiva, non una garanzia. Prima di fare trading, controlla le regole per la determinazione dell'esito riportate sopra, il volume degli scambi e la liquidità, e rischia solo denaro che puoi permetterti di perdere.
Altri mercati su Sport

Parma Calcio 1913 vs. Torino FC - More Markets
O/U 0.5: 89%
24h vol $56.1K · Ends 19 ott 2026

Parma Calcio 1913 vs. Torino FC - Exact Score
Parma Calcio 1913 1 - 1 Torino FC: 15%
24h vol $17.9K · Ends 19 ott 2026

AC Monza vs. Cagliari Calcio
AC Monza: 39%
24h vol $240.2K · Ends 19 ott 2026

AC Monza vs. Cagliari Calcio - More Markets
O/U 0.5: 92%
24h vol $76.4K · Ends 19 ott 2026

AC Monza vs. Cagliari Calcio - Exact Score
AC Monza 1 - 1 Cagliari Calcio: 14%
24h vol $20.6K · Ends 19 ott 2026

Como 1907 vs. Venezia FC - Exact Score
Como 1907 4 - 5 Venezia FC: 38%
24h vol $23.8K · Ends 1 nov 2026

Frosinone Calcio vs. Torino FC - Exact Score
Any Other Score: 38%
24h vol $24K · Ends 1 nov 2026

SS Lazio vs. Cagliari Calcio - Exact Score
SS Lazio 0 - 4 Cagliari Calcio: 38%
24h vol $23.9K · Ends 1 nov 2026

US Lecce vs. Genoa CFC - Exact Score
US Lecce 0 - 0 Genoa CFC: 38%
24h vol $23.9K · Ends 1 nov 2026

Juventus FC vs. SSC Napoli - Exact Score
Juventus FC 2 - 4 SSC Napoli: 38%
24h vol $23.9K · Ends 1 nov 2026

Waterford FC vs. Galway United FC
Waterford FC: 57%
24h vol $17.5K · Ends 19 ott 2026

Tottenham Hotspur FC vs. Coventry City FC
Tottenham Hotspur FC: 64%
24h vol $250.2K · Ends 19 ott 2026

